Максим Плаза Уайт Найт Ресорт (Maxim Plaza White Knight Resort) (5*)

Отель Maxim Plaza White Knight Resort расположен в курортном районе Шаркс Бэй, на берегу моря. Расстояние до центра Наама Бэй 12 км, до аэропорта Шарм Эль Шейха 4 км. Гостиничный комплекс состоит из двухэтажных бунгало с множеством пешеходных дорожек и каскадов небольших водопадов.

Всего в отеле 468 номеров, из них 152 стандартных с видом на море или на сад, 296 джуниор-сьютов с видом на море или на сад, 5 экзекьютив сьютов с видом на сад, 15 семейных аппартаментов. В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, фен, мини-бар, балкон или терасса. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Четыре открытых бассейна (один с подогревом), две водные горки, детский бассейн, детский клуб, услуги няни, детская площадка, прокат автомобилей, два конференц-зала на 300 человек, магазины, анимация, дискотека, вечерняя развлекательная программа, тренажерный зал, бильярд, сауна, теннисный корт, баня, настольный теннис, массаж, волейбол, баскетбол, водные виды спорта.

Рестораны и бары
Основной ресторан, итальянский ресторан, ресторан с восточной кухней, бар на пляже, бар у бассейна, пивной бар, шиша-бар.

Пляж:
Песчаный пляж, рядом коралловый риф, три понтона. Шезлонги, пляжные полотенца, зонтики, матрасы — бесплатно.

Добавить комментарий