Лагуна Виста Бич Ресорт (Laguna Vista Beach Resort) (5*)

Отель Laguna Vista Beach Resort находится на самом берегу моря, в 11 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 20 км от залива Наама Бэй, на побережье Набк Бэй. У отеля красивая территория, выполненная в тайском стиле, и очень уютные и просторные номера.

Номера:
В отеле 300 номеров, из них 138 стандартных, 52 супериора, 40 шале, 60 двухуровневых шале, 10 джуниор-сьютов, 2 президентских сьюта и 1 королевский сьют. Стандартный номер состоит из спальни и ванной комнаты, джуниор-сьют из гостиной, спальни и ванной комнаты, супериор отличается от стандартного номера тем, что имеет собственный выход к бассейну, номера шале расположены в двух- и одноэтажных бунгало. В президентском сьюте на двух этажах располагаются: четыре спальни, гостиная и большая терраса с лежаками и выходом к бассейну. В королевском сьюте три спальни, гостиная, просторная терраса с лежаками и небольшим садом. Во всех номерах кондиционер с индивидуальным контролем температуры, телевизор, мини-бар, телефон, фен, душ или ванна, туалет, терраса различной площади (в зависимости от типа номера).

Услуги, развлечения, спорт:
Тринадцать открытых бассейнов с горками и пятью водопадами, крытый бассейн с подогревом, детский басссейн, детский клуб, детская площадка, центр красоты (с сауной, джакузи и тренажерным залом), парикмахерская, прачечная, дискотека, амфитеатр на открытом воздухе, шоу-программы, теннисные корты, корты для сквоша и крокета, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, водные виды спорта, массаж, прокат автомобилей, доступ в интернет.

Рестораны и бары
Основной ресторан «Кахрамана» с открытой террасой с видом на бассейны и море, рыбный ресторан «Патайя», итальянский ресторан «Дуа Дуа бар на террасе, бар на пляже, 2 бара у бассейна, лобби-бар, ватерфолз-бар, бедуинский тент.

Пляж:
Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца бесплатно.

Добавить комментарий