Джоли Вилле Мовенпик Гольф Ресорт (Jolie Ville Movenpick Golf & Resort) (5*)

Отель Jolie Ville Movenpick Golf & Resort расположен на берегу Красного моря, в 5 км от международного аэропорта и в 7 км от курортного центра Наама Бэй. Основной достопримечательностью отеля является собственный и единственный в Шарм эль Шейхе гольф-клуб на 18 лунок, куда вас доставит бесплатный автобус. Вы будете желанным гостем наравне с президентом Египта и принцем Саудовской Аравии, чьи виллы находятся на территории Jolie Ville Movenpick Golf & Resort.

Номера:
В отеле 289 номеров, из них 18 номеров экзекьютив сьют (площадью 80 кв.м, спальня, гостиная, ванная комната и кухня), 2 президентских сьюта (площадью 300 кв.м) и 6 вилл с индивидуальным бассейном и видом на море (5 спален, 4 ванные комнаты), рассчитанных на 10 человек. В номерах ванна или душ, фен, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, терраса или балкон (не во всех номерах).

Услуги, развлечения, спорт:
Два открытых бассейна (один с морской водой и один с подогревом), две водные горки, детский бассейн, детская площадка, детский клуб, кабинет врача, конференц-зал, доступ в интернет, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, джакузи, бильярд, четыре теннисных корта, аэробика, дайвинг, прокат катеров, дискотека, развлекательная и анимационные программы для детей и взрослых, гольф-клуб для игроков различных уровней (с услугами обучения игре).

Рестораны и бары
Основной ресторан «Les Palmiers», китайский ресторан «Mandarin», английский бар «Ascot», клуб-ресторан «19th Hole», бистро «Jolie», ресторан на открытой террасе «Dolphin», ресторан у бассейна «Pool Barbecue», бар на пляже «Treasure Cove», диско-бар «La Luna».

Пляж:
В отеле собственный песчаный пляж, рядом коралловые рифы, понтон. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца — бесплатно.

Добавить комментарий