Иберотель Палас Шарм (Iberotel Palace Sharm) (5*)

Отель расположен в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Ras Um Sid, в 15 км от аэропорта и в 5 км от центра города. Территория утопает в зелени садов и пальмовых рощ. Отели известной сети Iberotel известны своей разнообразной кухней, дружелюбной атмосферой и профессионально подготовленными развлечениями.

Общее количество номеров 223. Из них 118 стандартных номеров, 4 семейных номера сьют, 1 президентский сьют. 181 номер с видом на море, 42 с видом на бассейн. В номере ванна, туалет, кондиционер (индивидуальный), телевизор (спутниковое TV), телефон, фен, мини-бар, балкон или терасса, сейф.

Услуги, развлечения, спорт:
Открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, клуб для детей, детская площадка, анимация, дискотека, волейбол, солярий, конференц-зал (на 190 человек), тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, два теннисных корта, уроки тенниса, настольный теннис, бильярд, спортивные и развлекательные программы с живой музыкой, вечера фольклора, лодка с прозрачным дном, виндсерфинг, водные лыжи, парашют, центр подводного плавания.

Рестораны и бары
Основной ресторан «La Coupole», рыбный ресторан «Blue Marine», итальянский ресторан «La Toscana», бар на пляже, бар у бассейна, лобби-бар, пивной бар.

Добавить комментарий