Тропикана Гранд Оазис Ресорт (Tropicana Grand Oazis Resort) (5*)

Отель Tropicana Grand Oasis расположен в 2 км от аэропорта, 5 км от Наама Бей. Отель представляет из себя трехэтажную постройку с ресепшен по середине. Хорошая ухоженная территория с множеством цветов и зелени, прекрасный пляж и великолепный коралловый риф с красивой морской фауной.

В отеле 437 номеров, из них 374 стандартных номера, 26 больших стандартных номера, 6 сьютов, 6 семейных номеров и 4 двухуровневые виллы. В номерах индивидуальный кондиционер, ванна, фен,телефон,телевизор (5 русских каналов), сейф, балкон, мини-бар.

Два открытых бассейна (один с подогревом), детский бассейн, детский клуб, детская площадка, анимация, вечерние развлекательные шоу, конференц-зал, торговый центр, услуги врача, прачечная, парковка, массаж, теннисные корты, настольный теннис, волейбол, бильярд, дайвинг-центр, водные виды спорта.

Рестораны и бары:
Основной ресторан, итальянский ресторан, восточный ресторан, рыбный ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, бар на террасе.

Пляж:
Собственный песчаный пляж, рядом коралловый риф, вход в море с понтона. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно.

Добавить комментарий