Отзыв об отеле SHERATON SHARM HOTEL RESORT 5* в Египте

Привет ребята, мы отдыхали в Египте в SHERATON SHARM HOTEL RESORT 5*, Шарм Эль Шейх! Отдых удался! Компания у нас хорошая подобралась, но думаю, даже одному там найдется занятие.

Питание нас вполне устроило, всегда есть из чего выбрать, мясных блюд достаточно. Девчонки наши подсели на очень вкусные десерты. Питались мы по выбору как в «Ресорте», так и в главном ресторане, в «Мейне». Так что делая выбор, Вы уже вносите разнообразие! Вот еще один плюс=))) Отдельно хочется написать про спиртные и прохладительные напитки здесь они были очень даже приличными, в других отелях, где мы отдыхали до этого, вино, пиво и кола были довольно противными.

Пляж прекрасный, большой, как и вся территория. Чистая и ухоженная, очень красивая. Все цветет и пахнет, а персонал отеля тщательно ухаживает за всем этим! Так как территория, действительно, большая, по ней можно ездить на открытом автобусе. Но мы люди молодые, могли себе позволить прогулку по той роскошной красоте, которая нас окружала!

Анимация неплохая в отеле аквааэробика, волейбол, латино-американские танцы на пляже, дискотека, вечерние шоу. Девчонки-аниматоры потихоньку осваивают русский язык с помощью таких молодых и красивых, как мы!
Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Что касается моря, то такого красивого я нигде не видел! В отеле продаются маски и ласты! Приобретайте и вперед разнообразие рыб поражает! Погода чудесная была..жара.. Но рекомендую плавать и смотреть рыбок лучше с утра их больше, да и вода кристальная! Пляж, как я писал, просто потрясающий!! Песок, видимо, на территории отеля привозной, темный, но уже чуть поодаль, где обычно никто не ходит, можно было увидеть и натуральный, бежеватый. В море заходишь с понтона, так как вокруг кораллы. Мы с друзьями тоже ездили на снорклинг на остров Тиран, тот риф не сильно превосходит наш у отеля своим богатством морской фауны (правда, видели там рифовых акул, они небольшие, метр максимум, и конечно, не опасные, но ощущения острые))))

На территории отеля много бассейнов, как для детей, так и для взрослых. Тут тоже зажечь круто можно! Представляете, около одного даже верблюдов поставили для красоты, вероятно. Шезлонги в большом количестве и никогда не было такого, чтобы все места были заняты, даже в «час пик» как минимум было 20-30% свободных, нас это порядком удивило!

Вечером скучать нельзя! Поэтому мы каждый вечер брали такси за 5$ и ездили в Нааму курить кальян, танцевать в клуб и просто гулять в центре!

Добавить комментарий