Отзыв об отдыхе в Шарме (Египет)

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей поездке! Мои дети давно отдыхают в Египте, поэтому на то, чтобы я отправилась в этот тур, настояли они. Я очень благодарна им за это и, безусловно, компании за осуществление этой задумки! Отель мне подобрали хороший по соотношению цены и качеству ROYAL PALACE 4*. Построен он был в 1990 году и уже претерпел реконструкцию в 2003. Архитектура главного здания интересная, мне даже, какая-то загадка в нем виделась. Отель расположен крайне удобно 3 км от аэропорта и 5 км от центра Хургады, поэтому не время не денег на проезд у Вас много не уйдет. Номер очень аккуратный, милый. Все необходимое в нем есть. Убирают здесь регулярно, не зависимо от того просите Вы это или нет!

Питание меня тоже вполне устраивало! Разнообразие блюд достаточное для нормального рациона, фрукты и соки тоже всегда были. Вечером мы с новыми знакомыми из нашего отеля часто заглядывала в кафе, на территории их несколько! Там можно посидеть в приятной атмосфере, выпить бокал вина и послушать хорошую музыку.

В услуги отеля входили фитнес-центр, сауна, парная баня, джакузи и массаж. Правда, это платные услуги, но без них было бы не так приятно отдыхать. В Москве на это всегда не хватает времени, а здесь все близко!

Еще я отметила для себя, что отель хорошо оборудован для отдыха с детьми. Можно даже на следующий год с внуками приехать. 2 бассейна, мини-клуб, где с детками занимаются, в ресторане детское кресло предлагают для тех, кому еще сидеть сложно, детская площадка хорошая.
Море, конечно, восхтитильное, нет лучшего отдыха, чем отдых у моря! Ну и загар я шикарный на зависть подругам привезла в Москву. У отеля собственный песчаный пляж.

Зонты, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца Вы можете пользоваться всем этим бесплатно. А протяженность пляжа составляет приблизительно метров 200. Таким образом, места на всех хватит. Единственное, о чем я сейчас жалею, так это о том, что время так быстротечно! Хочу сказать спасибо большое за организацию этого отдыха моим золотым детям и прекрасной компании!

Добавить комментарий