Отзыв об отеле в Хургаде

Отдых это всегда прекрасно, ты обретаешь новые силы, отдыхаешь, даже ставишь новые цели!!! Поэтому раз в год я стараюсь взять отпуск и поехать куда-нибудь отдыхать. Последний мой отпуск прошел в Египте, Хургада. Место замечательное для людей всех возрастов. Ездил я один, так как жена с детьми не смогла вырваться, но надеюсь, скоро они повторят мой опыт! Отель Ali Baba Palace мне понравился, он является самым новым отелем из всего комплекса Ali Baba Palace4*+ Jasmin Village 3* -Aladdin 4*. Эта «троица» одна из первых отелей Хургады.

Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой этих трех отелей. Если Вы проживаете в одном из них, то на завтрак-обед-ужин в другом отеле Вам просто надо записаться на ресейпшне. Территория трех отелей впечатляет, огромная! Отель подходит для спокойного семейного отдыха, лучше даже семейных пар. Хотя молодежи тоже было много. В номере ежедневно и качественно убирали, вплоть до того, что аккуратно складывали раскиданную одежду (ощущение, что жена была всегда рядом). И кстати, это не зависело от того, оставлял я чаевые или нет. Полотенца меняли ежедневно. Я заметил, что египтяне постоянно что-то моют, чистят, натирают в итоге везде очень чисто, убрано, комфортно.

Территория отеля тоже поражает большая, зеленая. Куча кустов, цветов, всё аккуратно подстрижено. Большой бассейн, одна часть с подогревом. Есть даже детский бассейн. Для детей здесь вообще многое продумано, детская площадка есть, мероприятия, направленные на их развлечения. Поэтому не бойтесь ехать отдыхать с детьми, там о них позаботятся!

Еще в Москве запланировал по приезду в Египет выделить себе пару дней, чтобы поплавать с маской и ластами. Я это дело люблю давно, увлекает меня подводный мир. Поэтому первым делом разузнал про все необходимо оборудование в отеле. Действительно, как и обещали менеджеры компании все было. Плюс на территории есть место, где по вечерам предлагают покурить кальян довольно уютно и недорогое. Наслаждайтесь!

Из экскурсии я выбрал поездку на квадроциклах в пустыню море ощущений, особенно от поездки обратно по темноте. Еще мне порекомендовали аквапарк в Титанике. Понравилось особенно несколько горок цунами, рампа. Там можно целый день провести. Вообще отдых по системе «все включено» располагает к пребыванию на территории отеля все время, потому как здесь все продумано до мелочей для Вашего отдыха. Словом, отдых удался, я доволен, а значит, следующий трудовой год удастся!

Добавить комментарий