Экскурсии в Хургаде

Аквапарк «Титаник» (из Хургады) к списку)

Приобретая туры в Египет, в город Хургада, обязательно посетите аквапарк «Титаник. Особенно мы рекомендуем сделать это туристам, проводящим отдых в Египте с детьми. Проведя хотя бы один день в этом огромном аквапарке, ваши дети получат массу захватывающих эмоций и воспоминаний на целый год, а может дольше. Аквапарк «Титаник» поразит вас своими головокружительными водными аттракционами, огромными бассейнами с приливными волнами, горками для серфинга, искусственными реками и многими другими развлечениями.

Собственный ресторан на территории аквапарка, в котором вы сможете отведать традиционные египетские блюда, даст вам возможность подкрепиться и набраться энергии для полного погружения в атмосферу праздника и веселья.

Аквапарк «Титаник» оснащен по последнему слову техники, поэтому вам не придется беспокоиться за свою безопасность. Профессиональные спасатели и квалифицированный медицинский персонал не позволят ни чему омрачить ваш отдых в Египте.

Джип-сафари (из Хургады) и мотосафари (из Шарм-эль-Шейха) к списку)

Промчаться на джипе по пустыне разве это не настоящее приключение! Впереди Вас ждет масса незабываемых впечатлений. Вы познакомитесь с бедуинами, с их укладом жизни, узнаете, как они добывают воду среди песков. Сможете прокатиться верхом на «корабле пустыни» так местные жители называют верблюда. А вечером станете свидетелем одного из самых запоминающихся событий этого дня захода солнца на фоне величавых гор и пустынного ландшафта. Фантастическое зрелище!
Радушные хозяева приготовят Вам ужин. После вкусной трапезы Вас пригласят на шоу-представление с национальными песнями и плясками.
Путешествие по пустыне к бедуинам на квадроцикле будет не менее захватывающим. И этим четырехколесным мотоциклом Вы сможете управлять самостоятельно.

Добавить комментарий